Какие бывают няни и стоимость их услуг ?

120

Какие бывают няни и какая стоимость их услуг ?

Каждая семья, которая когда-либо столкнулась с необходимостью выбора няни, выбирает ее для выполнения определенных задач.

У кого-то есть необходимость , чтобы няня осуществляла уход за новорожденным ребенком , кто-то желает , чтобы няня занималась обучением и развитием дошкольника.
Мы хотели бы рассказать о том , какие бывают няни .

Няни для новорожденных малышей

— К таким няням, чаще всего, предъявляют больше всего требований. Наличие медицинского образования для многих является решающим фактором , поскольку малыши в младенческом возрасте требуют особых знаний и навыков по уходу.

Средняя стоимость опытной  няни для грудничка — 100 гривен в час, 1500 гривен в сутки.

Няни для дошкольников

— К такой группе детей относятся малыши , которые посещают детский сад либо планирую идти в школу.
Обычно, таких нянь называют воспитателями и перед ними стоят следующие задачи: возрастное развитие детей, с использованием современных развивающих методик. Ведь именно в данном возрасте начинается активное знакомство малыша с окружающим миром , и, очень важно правильно влиять на его развитие и восприятие.

Услуги няни — воспитателя составляют — 80 гривен в час, 1200 гривен в сутки.

Няни – гувернантки для школьников

— Основная задача гувернантки заключается в развитии кругозора ребенка, эрудиции, интеллекта, и, как дополнение, сопровождение ребенка в различные спортивные секции, музыкальную школу, помощь с выполнением домашнего задания ребенку. Достаточно часто родители требуют от гувернантки знание иностранных языков , владение музыкальным инструментом, художественным образованием.

Стоимость услуг гувернантки во многом зависит от ее навыков, средняя стоимость 100 гривен в час, 1500 гривен в сутки.

Будем рады подобрать лучшую няню для Вашего ребенка, агентство Аэлита.

 

няня цена
няня на день цена
услуги няни