Ищу повара вахта: где искать и каким он должен быть?

45

Полезная и вкусная еда – это то, что каждый из нас хочет видеть на столе ежедневно. Но, ненормированный график или просто отсутствие свободного времени способствует тому, что люди просто не успевают приготовить что-то вкусное для себя или членов семьи. Именно в этом случае самое время задуматься о личном поваре-профессионале.

Если вы решили избавиться от домашних хлопот и твердо решили: ищу повара вахта, тогда самое время приступить к поиску. Учитывайте, что в большом городе найти профессионала бывает сложней, чему способствует повышенный спрос. Учитывая всю ответственность профессии повара, выбор достаточно сложно, т.к. должность достаточно ответственная.

Где искать повара в семью?

Если задаться целью, то в любом городе Украины найти повара вахтой вполне возможно даже в самые сжатие сроки. Главное – это знать, где искать. Чаще всего работодатели отправляются в поисках профессионала на сайты с вакансиями. На самом деле это не самый надежный вариант, т.к. никто не проверяет данные соискателей, которые указываются в резюме. При этом поиски подобным методом занимают массу времени.

Альтернативный вариант – это найти повара вахтой по рекомендации своих друзей и знакомых. Ведь реальные рекомендации от знакомых смогут рассказать о специалисте значительно больше, чем самое внушительное резюме. Но в этом случае может быть другая проблема – близкий друг посоветует поваром свою знакомую, а она вам не понравится, то что делать в этом случае? Хватит ли у вас смелости без угрызений совести попрощаться с таким специалистом, рискуя дружбой. К тому же, то, что нравится вашим знакомым, не факт, что понравится вам.

Остается единственный адекватный вариант поиск повара на вахту – это при помощи агентства по подбору домашнего персонала. В этом случае вы сможете найти настоящего профессионала, который сможет удовлетворить все ваши требования и запросы. При этом нужно учитывать, что на рынке есть сотни различных агентств, а доверять можно только единицам – выбирайте только профессиональное агентство.

Преимущество такого способа заключается в том, что подобные организации с максимальной ответственностью относятся к подбору специалиста, предварительно проводя тотальную проверку. Подбор осуществляется только согласно пожеланий работодателя, поэтому не нужно будет проводить выбор из сотен некомпетентных поваров.

Основные требования к повару в семью

Если вы решили осуществлять поиск повара в семью вахтой, тогда нужно учитывать базовые требования, которые необходимо предъявлять таким специалистам:

  1. профильное образование;
  2. богатый опыт работы;
  3. умение готовить не только стандартные, но и экзотические блюда;
  4. знаний правил диетического и детского питания;
  5. умение придумывать меню на праздничный стол;
  6. опыт в работе с кухонной техникой;
  7. знание правил сервировки стола;
  8. соблюдение субординации;
  9. наличие медицинской книжки;
  10. положительные рекомендации с прошлого места работы.

Это 10 основных требований, которые предъявляются при поиск повара, которые будут работать в семье. Если вас интересует повар для вахты, которые сможет удовлетворить все требования и пожелания, просто позвоните к нам или оставьте заявку на сайте. Мы проводим подбор исключительно из собственной в базе, в которой тщательно подобранные специалисты. Всегда готовы предоставить консультацию по интересующим вопросам