Нужна няня на час: какая стоимость?

46

Нередко случаются ситуации, когда нужна няня на час. Это может быть связано с работой, учебой или другими обстоятельствами. Независимо от причин, большинство мам не могут сориентироваться в стоимости услуг, т.к. цены на няню на час разняться в широком диапазоне. Давайте рассмотрим с вами, почему так отличаются цены, в чем разница между дорогими и бюджетными нянями.

Няня на час и стоимость услуг

Всего можно выделить 4 категории нянь, которые отличаются стоимостью услуг, но также и качество предоставляемых услуг может отличаться.

  • Няни без опыта и профильного образования

Обычно стоимость их услуг порядка 50 гривен за час. Таких нянь вы всегда сможете найти в интернете или других источниках объявлений. Обычно это женщины, которые находятся в декретном отпуске или старшие женщины, которые просто любят заботится о детях и не против подработать.
Выбирая няню без опыта и профильного образования, вы не можете быть полностью уверенными в безопасности ребенка. При этом получаете желаемое свободное время за вполне умеренную сумму.

  • Няня с опытом работы, но без профильного образования

Стоимость услуг варьируется от 70 до 100 гривен за час. Среди этой категории нянь вы сможете найти довольно опытных женщин, но они не имеют педагогического или медицинского образования. Последнее важно в том случае, если нужна няня для грудничка. Найти опытных нянь обычно можно найти через знакомых или кадровое агентство.
С такой няней ваш ребенок будет в полной безопасности, но нужно понимать и то, что до 7 лет ребенку нужно особое внимание в плане воспитания и обучения. Также нужно скорректировать психоэмоциональное состояние, что сможет сделать только специалист со специальным образованием.
Довольно надежный вариант, если сравнивать с няней без опыта, но есть и свои недостатки.

  • Няня с опытом и профильным образованием

Средняя стоимость работы такой няни варьируется в пределах от 80 до 120 гривен за час. Это настоящие профессионалы своего дела, которые имеют богатый опыт работы, рекомендации и даже медицинское, психологическое или педагогическое образование.
Довольно часто такие няни проходят еще дополнительно курсы, чтобы получить сертификат о знаниях методики обучения и развития. Такие няни достаточно хорошо разбираются в психологии ребенка и смогут решить проблемы в воспитании и поведении. Обычно няни на час подобного класса – это редкость, поэтому их поиском обычно занимаются профессионалы, специалисты агентства домашнего персонала.

  • Няня с опытом, профильным образованием и знанием иностранного языка

Стоимость услуг таких нянь варьируется в пределах от 120 до 200 гривен за час. Именно знание иностранных языков – это весомое преимущество. Важно, чтобы няня на час смогла уметь передавать собственные знания, поэтому желательно педагогическое образование.

Выбирая такую няню, родители смогут гарантировать своему ребенку полную безопасность, в этом время обеспечивает всестороннее развитие ребенка в домашних условиях. Учитывая квалификацию, такие няни на час редко работают, а предпочитают полный рабочий день.

Няня на час от агентства по подбору персонала Аэлита

Если вы хотите нанять няню на час, которая будет соответствовать квалификации и стоимости, на помощь всегда готовы прийти специалисты нашего кадрового агентства. Подбор осуществляется из надежной базы домашнего персонала, в которой каждой соискатель проверен и имеет рекомендации. Если вы хотите заказать услуги няни на час, просто позвоните или оставьте заявку на сайте.