Сколько стоят услуги няни в Киеве, сколько стоит няня для ребенка?

68

У вас есть необходимость в помощи с ребенком? Работа требует максимум времени и не хочется, выбирать между воспитанием малыша или полным обеспечением потребностей семьи? Нанять специальный персонал для присмотра за детьми – лучшее решение вопроса. Но важно учесть, сколько стоит няня для ребенка и нужно ли стремиться к экономии?

Разберемся, какие цены на услуги нянь существуют в Киеве и в чем причины их различий.

До 70,00 гривен в час

Заманчиво дешево, но насколько оправдано? Как правило, 70 и меньше гривен в час может брать за свои услуги няня без профильного образования и даже опыта. Ее можно легко найти по частным бесплатным объявлениям в интернете. Это очень легкий способ решить, на кого оставить ребенка, но уверенности в его безопасности вам никто не гарантирует.

70-80 гривен в час

В эту категорию попадают няни с опытом, но без педагогического или медицинского образования. Их можно найти и по объявлению, и через агентства. Такие няни с большей вероятностью обеспечат малышу нужное внимание, но вряд ли помогут с полноценным развитием и формированием личности до 7 лет. Так что данный вариант приемлем скорее для детей от 10 лет и с совмещением обязанностей няни и домработницы.

80-120 гривен в час

При таких расценках вы вполне можете рассчитывать на наличие у кандидата медицинского, педагогического и другого профильного образования, опыта работы и рекомендаций от предыдущих работодателей. Если няня заканчивала дополнительные курсы, осведомлена с современными методиками развития и обучения детей стоимость может меняться. В агентстве стараются подбирать нянь с профильным образованием и опытом работы в семьях, а также личными рекомендациями из семей, которые могут  являться гарантом качества работы.

120-300 гривен в час

В этом диапазоне вычисляется оклад няни с профессиональным образованием, узко специализированным, опытом, рекомендациям и знанием одного или нескольких иностранных языков. Важность изучения английского еще никто не отменял. И если рядом с вашим ребенком будет находиться человек, который может разговаривать на иностранном языке на уровне хотя бы выше среднего, то в будущем вложения в такую, казалось бы, дорогую няню окупятся сторицей.

Достаточно честно ответить самим на вопрос, сколько стоит забота о самом дорогом, что у вас есть и, привальное решение по выбору няни непременно придёт. А команда специалистов нашего агентства предоставит вам лучшие варианты.

 

няня цена
няня на день цена
услуги няни