Услуги повара на праздничный день семьи

68

Праздники созданы для того, чтобы нас радовать!

Как часто мы слышим от наших друзей, знакомых или просто от тех людей, которые еще не воспользовались услугой “домашний повар” фразы типа: “О, только не это! Приближается день рождения дочери и будет, как минимум, 15 гостей” или “Обожаю принимать гостей, но совершенно не успеваю приготовить всё то, что хочу”.

Мы прекрасно понимаем, что приготовив ужин на всех гостей, на себя может вовсе не остаться времени, а за стол садишься как выжатый лимон. Не стоит портить себе праздник и настроение! Мы позаботились об этом! Стоит только заказать услуги домашнего повара.

Это может быть разовой услугой или на постоянной основе. Вы можете приглашать для каждого события шефа, специализирующегося на разных кухнях мира. Это очень необычно и познавательно! Только представьте, как будут рады гости, которые в один Ваш прием будут лакомиться восточными сладостями, а в другой званый вечер, попадут в атмосферу истинной Франции, с изысканной Фуа–гра на персиковой подушке на ужин. А в третий раз вы побалуете гостей американскими стейками или индонезийской экзотикой…

Домашний повар приготовит изысканное угощение и подаст еду на стол.

Многие обеспокоены: подойдет ли приглашенному повару кухня и домашняя утварь?! Не переживайте! Для настоящего профессионала нет препятствий.

Еще один вопрос-закупка продуктов. Необходимо договориться о праздничном меню, а потом решить, кто покупает продукты. Вы можете осуществить закупку самостоятельно или воспользоваться знакомыми поставщиками приглашенного повара (как правило, у большинства поваров они есть).

Безусловно, мы понимаем, насколько ответственно и волнительно доверить «судьбу» праздника чужому человеку. Предоставьте решение вопроса специалисту, такому как домашний повар! И пусть в вашем доме всегда будет праздник!

Автор: Яна Садовая