Услуги няни с проживанием: основные обязанности и актуальность

41

Рождение ребенка переворачивает жизнь родителей просто с ног на голову. Появляется просто невероятное количество дополнительных обязанностей. Особенно тяжело работающим родителям, которым проходится совмещать работы или бизнес с воспитанием ребенка. Идеальным решением в этой ситуации будут услуги няни с проживанием.

Это профессионал, который сможет на себя взять воспитание ребенка, заменив родителей на время их отсутствия дома. А самое главное, что профессионал будет проводить воспитание и уход за ребенком строго с учетом требований и пожеланий самих родителей.

Обязанности услуг няни с проживанием

Няни предоставляют целый комплекс услуг, благодаря чему смогут гарантировать полноценный уход для ребенка. Стандартно в список обязанностей уходит:

  • забота и уход за ребенком;
  • приготовление пищи и кормление ребенка;
  • уход за одеждой и другими личными вещами;
  • обеспечение чистоты и порядка в детской комнате;
  • проведение различных развивающих игр и занятий;
  • сопровождение воспитанника.

То есть, няня с проживанием может на протяжении всего дня находиться с ребенком, обеспечивая ему безопасность и уют. А если отдавать предпочтение профессиональной няни, которая имеет профильной образование, также может проводить занятия по индивидуально программе, к примеру, изучать с ребенком точные науки или иностранные языки. По договоренности в список обязанностей могут входить услуги по хозяйству, в том числе уборка в доме, приготовление еды и закупка продуктов.

Что касается графика, то обычно работают такие няни по определенному графику – 24 часа в суки 3/3, 5/5 или 7/7 дней. Все зависит от ваших требований и пожеланий. Также может работать няня с накопительными выходными, к примеру, если вы отправляетесь в отпуск.

Где найти профессиональную няню с проживанием?

Если нанять няню с проживанием, то вы получите настоящего помощника и подстраховку во всех домашних делах на круглосуточной основе. Это особенно актуально в том случае, если на работе завал или пришлось задержаться из-за бизнеса. Отлучиться, когда ребенок болеет или совсем маленький – это непозволительная роскошь, а вместе с няней вполне реально. Важно найти настоящего профессионала, который сможет гарантировать достойное воспитание и уход за ребенком.

Если вы в поисках няни с проживанием, всегда можете рассчитывать на поддержку агентства «Аэлита». Сможем найти для вас няню с опытом и рекомендациями. Каждая рекомендация тщательно проверяется, поэтому вам не нужно будет оставлять своего ребенка с сомнительным человеком. Все няни образованные, имеют высшее образование и обладают развитым кругозором, что будет положительно влиять на вашего ребенка, а также обязательно заинтересует его.

Мы стабильно работаем над тем, чтобы пополнить базу нянь талантливыми и энергичными кандидатами, которые владеют различными дополнительными навыками: хореография, музыка, рисование и т.д. А самое главное, что наши няни любят свою работу, что положительно отражается на результатах.

няня цена
няня на день цена
услуги няни